Судом удовлетворены требования прокурора Липецкого района о возложении обязанности по организации водоотведения в селе Подгорное.

22 марта 2024 08:09

В ходе проверки установлено, что в данной местности зафиксированы неоднократные факты обильного скопления дождевых и талых вод, что привело к подтоплению одного из жилых домов.

Указанные обстоятельства приводят к нарушению прав неопределенного круга лиц на безопасное использование мест общего пользования.

Кроме того, отсутствие необходимой инженерной инфраструктуры нарушает права жителей на обеспечение благоприятных условий проживания.

Помощник прокурора Липецкого района                      А.В. Мальцев

Дата последнего изменения: 22.03.2024 08:10