10 октября 2023 14:59

В рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 14.09.2023 года стартовал второй сезон масштабного проекта для самозанятых граждан «Начни сейчас! 2.0» (далее - Проект). Проект реализуется при поддержке регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия». К участию в Проекте приглашаются физические лица, планирующие начать предпринимательскую деятельность на специальном налоговом режиме «Налог на профессиональный доход»(самозанятые), а также зарегистрированные самозанятые. Целью реализации Проекта является стимулирование предпринимательской активности среди населения. В рамках реализации Проекта 01 ноября 2023 года в 10:00 часов в Межпоселенческом центре культуры и досуга Липецкого района (адрес: Липецкая область, д.Копцевы Хутора, ул.Котовского, 6А) пройдёт очный тренинг, где участники проекта пройдут весь путь от поиска бизнес-идеи до создания бизнес-плана и каналов продаж в разных нишах; рассмотрят этапы реализации проекта и определят что мешает начать что-то делать; разберут как построить эффективную систему продаж и сделать своё дело действительно прибыльным. Кроме того, можно пройти онлайн-вебинары, зарегистрировавшись на проект «НАЧНИ СЕЙЧАС!на Ийр://начнисейчас-мойбизнес48.рфу.

Дата последнего изменения: 10.10.2023 15:04