Администрация сельского поселения совместно с МБУК «Ленинский ПЦКД» приглашает всех жителей и гостей сельского поселения на просмотр очередного матча.

04 декабря 2018 12:29

Большой экран на центральной площади перед зданием Дома Культуры на уличной сцене.

15 июня, пятница

матч состоится в городе Сочи

888.png  Испания                         21-00                                 8889.png Португалия

444.jpg

Сочи — главный бальнеологический курорт России на берегу Черного моря и столица XXII Зимних Олимпийских игр 2014 года. Отдых на курорте дарит возможность увидеть огромное разнообразие южных и экзотических растений, архитектурные памятники, прекрасные храмы, площади и фонтаны. Главные достопримечательности окрестностей Сочи созданы природой: многочисленные водопады и пещеры, каньоны и ущелья. Все это находится на территории Сочинского Национального парка, простирающегося от Туапсинского района до Абхазии. Междугороднее сообщение связывает Сочи со всеми крупными городами России, в том числе Москвой, Санкт-Петербургом, Нижним Новгородом, Казанью, Красноярском, Новосибирском, Мурманском, Екатеринбургом, Благовещенском, Пермью, Саратовом и другими. Сочи является участником ЧМ по футболу, который пройдет в 2018 году. Участники и зрители Чемпионата смогут насладиться великолепным зрелищем и приобщиться к культурному разнообразию страны. На территории находится 2 больших футбольных поля и гостиничный комплекс «Парус», где будут останавливаться иногородние футболисты. Вместимость комплекса — 144 номера. Для проведения Чемпионата было принято решение использовать стадион «Фишт». Его отличие от других арен — оригинальный дизайн.

Дата последнего изменения: 04.12.2018 12:38