ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС «ЛИДЕР МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА-2019»

15 ноября 2019 09:20

ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС «ЛИДЕР МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА-2019»

Администрация Липецкого муниципального района сообщает о проведении областного конкурса «Лидер малого и среднего бизнеса-2019».

Участниками конкурса могут стать действующие субъекты малого и среднего бизнеса Липецкой области. Необходимый пакет документов для участия в конкурсе приложен.

Лидеры среди субъектов малого и среднего предпринимательства определяются в 7 основных номинациях:

- «Лидер малого и среднего бизнеса в сфере торговли»;

- «Лидер малого и среднего бизнеса в сфере общественного питания»;

- «Лидер малого и среднего бизнеса в сфере услуг»;

-«Лидер малого и среднего бизнеса в сфере строительства»;

- «Лидер малого и среднего бизнеса в сфере производства»;

- «Лидер малого и среднего бизнеса в сфере сельскохозяйственной деятельности (фермерства)»;

- «Лидер малого и среднего бизнеса в сфере туризма, спортивно-оздоровительной деятельности».

Руководители предприятий и объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства состязаются по 13 дополнительным номинациям:

- «Бизнес-инновация»;

- «За производство новых товаров»;

- «Королева малого бизнеса»;

- «Деловая репутация»;

- «За милосердие»;

- «Доверие потребителей;

- «Социум»;

- «Подготовка кадров для малого и среднего бизнеса»;

- «Успешный старт – успешное развитие»;

- «Старейшина в бизнесе»;

- «Молодое поколение выбирает бизнес»;

- «Семейный бизнес»;

- «Создание высокопроизводительных рабочих мест».

Документы (сканы с подписью и печатью) на участие принимаются до 29 ноября 2019 года комитетом экономического прогнозирования, инвестиций и инновационной деятельности администрации Липецкого муниципального района (тел. 79-73-91) на адрес электронной почты: ekon_alr@admlr.lipetsk.ru.

Дата последнего изменения: 15.11.2019 09:21