Право на льготную газификацию жилого помещения независимо от уровня среднедушевого дохода инвалидам 1 группы и семьям, имеющим детей-инвалидов.

16 января 2024 15:43

Администрация сельского поселения Ленинский сельсовет информирует

26 декабря 2023 г. на сессии Липецкого областного Совета депутатов принят закон Липецкой области «О внесении изменений в статьи 2 и 3 Закона Липецкой области «О предоставлении государственной поддержки отдельным категориям граждан на газификацию жилого помещения», предусматривающий право отдельных категорий граждан на меру государственной поддержки на газификацию жилого помещения независимо от уровня среднедушевого дохода. Законом установлено право на льготную газификацию жилого помещения независимо от уровня среднедушевого дохода инвалидам 1 группы и семьям, имеющим детей-инвалидов.

Дата последнего изменения: 16.01.2024 15:44