РОССИЯ – ЕГИПЕТ

04 декабря 2018 12:38

Чемпионат мира продолжается и сегодня очень ответственный матч

Приглашаем всех болельщиков посетить фанзону и центр притяжения на эти дни: центральную площадь перед МБУК, где на большом экране под открытым небом будем болеть за команду РОССИИ!!!

Россия                                      21-00                                         Египет

a802922edc6c4e54e07ab788b492b556.jpg

Санкт-Петербург является вторым по величине и значимости городом страны, и часто называется северной столицей России. Основан Петром I в 1703 году. Его общая площадь составляет 606 кв. км, а вместе с пригородами — 1439 кв. км. В конце мая наступает период белых ночей, это объясняется высокоширотным расположением города. И в это время Санкт-Петербург небывало прекрасен, ведь вечером так же светло, как и утром. Но длится это время лишь до середины июля и в общей сложности составляет чуть более 50 дней. Санкт-Петербург — город великолепной архитектуры и богатейшей истории, где сконцентрировано невероятное количество достопримечательностей. Выверенная архитектура — с просторными центральными улицами, торжественными площадями и сотнями самобытных зданий, о каждом из которых можно рассказывать долго и увлекательно, словно развернув учебник истории и справочник по архитектуре. В 2018 году центром футбола станет Россия – именно здесь пройдет знаменитый Чемпионат. Главными городами для него станут Москва и Санкт-Петербург – «две столицы» страны. Санкт-Петербург наравне с Москвой считается одним из самых подготовленных к турниру городов – тут огромная туристическая инфраструктура и хорошие транспортные развязки. Это объясняется просто: Северная Пальмира и так привыкла к иностранным туристам, поэтому все необходимые туристические указатели, электронные карты, путеводители, уже есть. Встретить болельщиков в аэропорту на достойном уровне – одна из главных задач города. Да, уже построены огромные здания Пулково-1 и Пулково-2, которые ежедневно принимают сотни рейсов со всей Европы – но этого может оказаться мало для чемпионата. Планируется, что территория аэропорта будет поделена на зоны: воздушную зону, привокзальную площадь и зону контроля безопасности.

c4cd5aa70679edf83419d99bc1cb8d44.JPG

Дата последнего изменения: 04.12.2018 12:40