Великий праздник ДЕНЬ ПОБЕДЫ

04 декабря 2018 10:13

Великий праздник ДЕНЬ ПОБЕДЫ отметили в сельском поселении Ленинский сельсовет

Праздник начался с шествия бессмертного полка в селе Троицкое и в селе Ленино,  которое завершилось праздничным митингом и возложением венков и цветов к памятнику Погибшим воинам с. Троицкое

Жителей и гостей сельского поселения поздравили с праздником Представитель Липецкого района – председатель комитета экономического прогнозирования инвестиций и инновационной деятельности Милованова Екатерина Ивановна, Глава сельского поселения Ленинский сельсовет – Коротеев Олег Васильевич  и села Ленино.

После возложения венков настоятели храмов с. Ленино и с. Троицкое отслужили молебен по воинам.

Заключительной частью мероприятия был праздничный концерт, посвященный Дню Победы!!!

Дата последнего изменения: 04.12.2018 10:23