12.06.2018

08.07.2017 г. на территории сельского поселения Ленинский сельсовет проводился экологический субботник «День малых рек». Цель субботника - наведение порядка на водосборах и водоохранных зонах рек, водохранилищ, прудов, родников.

В данном мероприятии приняли участие: Администрация сельского поселения Ленинский сельсовет, Детский сад «Ручеек», МБОУ СОШ с. Троицкое, МБОУ НОШ с. Ленино, ООО «Май», КФХ «Милованово».

В рамках субботника были очищены от мусора следующие водные объекты: пруд с. Пады, пруд с. Елецкое.

Берег р. Воронеж на территории сельского поселения Ленинский сельсовет.

Дата последнего изменения: 06.12.2018 10:48