ЗАКЛЮЧЕНИЕ комиссии п по землепользованию и застройки сельского поселения Ленинский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области о результатах публичных слушаний от 29.03.2021 г.

31 марта 2021 15:44

РФ

комиссии п по землепользованию и застройки сельского поселения

Ленинский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области

о результатах публичных слушаний

29.03.2021 г.
(дата оформления заключения)

Комиссия по землепользованию и застройки сельского поселения Ленинский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области

(организатор проведения публичных слушаний (общественных обсуждений))

Наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях (общественных обсуждениях): согласование разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции жилого дома в части уменьшения минимального отступа от красной линии до капитального строения с 5,00 метров до 0,47 метров с одной стороны и с 5,00 метров до 0,53 метра с другой стороны, на земельном участке с кадастровым номером 48:13:1230211:14, площадью 1700 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, Липецкий муниципальный район, сельское поселение Ленинский сельсовет, с. Елецкое, ул. 1 Мая, д. 23. Категория земель — земли населенных пунктов.

На основании протокола публичных слушаний (общественных обсуждений) от 26.03.2021 г. № 1.

(реквизиты протокола публичных слушаний (общественных обсуждений))

Предложения и замечания граждан, являющихся участниками публичных слушаний (общественных обсуждений) и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания (общественные обсуждения)

Содержание предложений и (или) замечаний

Рекомендации о целесообразности (или нецелесообразности) учета внесенных предложений и (или) замечаний

-

Предложения и замечания иных участников публичных слушаний (общественных обсуждений)

Содержание предложений и (или) замечаний

-

Выводы по результатам общественных обсуждений (публичных слушаний) по проекту:

Направить рекомендацию участников публичных слушаний главе администрации сельского поселения Ленинский сельсовет о целесообразности предоставления согласования разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции жилого дома в части уменьшения минимального отступа от красной линии до капитального строения с 5,00 метров до 0,47 метров с одной стороны и с 5,00 метров до 0,53 метра с другой стороны, на земельном участке с кадастровым номером 48:13:1230211:14, площадью 1700 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, Липецкий муниципальный район, сельское поселение Ленинский сельсовет, с. Елецкое, ул. 1 Мая, д. 23.

И.о. председателя комиссии                                                                                         Н.И. Неклюдова

Секретарь комиссии                                                                                                   Р. В. Размолодина

Дата последнего изменения: 31.03.2021 15:46