Информация о проведении Дня единого приема граждан 28 марта 2019г.

28 марта 2019 11:44

Для реализации концепции открытости федеральных органов исполнительной власти 28 марта 2019 года проводится общероссийский день приема граждан и в аппарате Управления ФССП России по Липецкой области и его структурных подразделениях.

В общероссийский день приема граждан 28 марта 2019 года с 14-00 до 20-00 по московскому времени в порядке общей очереди в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области и его структурных подразделениях будет проходить личный прием граждан.

Личный прием граждан по предварительной записи и в порядке живой очереди проводится при предъявлении документа, удостоверяющего личность посетителя (паспорт).

Прием граждан должностными лицами Управлении Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области будет проводится по адресу: г. Липецк, ул. Терешковой, д.14\3.

Предварительная запись заявителя на личный прием в общероссийский день приема граждан осуществляется по телефонам: 36-89-92, 36-88-05.

Граждане смогут получить информацию о наличии задолжности по исполнительным производствам и способах её оплаты, подробные разъяснения по вопросам исполнительного производства, а также другим вопросам, входящим в компетенцию службы судебных приставов.

Дата последнего изменения: 28.03.2019 11:45