ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОДАЖЕ НЕВОСТРЕБОВАННЫХ ЗЕМЕЛЬНЫХ ДОЛЕЙ

16 марта 2020 11:45

Администрация сельского поселения Ленинский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области в соответствии с пунктом 4 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002 года №101 – ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает сельскохозяйственные организации и крестьянские фермерские хозяйства, использующие земельные участки, находящиеся в долевой собственности, о возможности заключения договора купли – продажи нижеуказанных земельных долей:

-  1 земельная доля площадью 1.3 га каждая (общая площадь долей 1.3 га ) в праве общей собственности на земельный участок, находящийся в долевой собственности и расположенный по адресу: Липецкая область, р-н Липецкий, с/п Ленинский сельсовет (ОГУП «Троицкое»), массив невостребованных земельных долей, кадастровый номер 48:13:0000000:182. Цель использования – для сельскохозяйственного производства. Предметом купли – продажи может являться  1 земельная доля.

- 28 земельных долей площадью 5.35 га каждая (общая площадь долей 149.8 га) в праве общей собственности на земельный участок, находящийся в долевой собственности и расположенный по адресу: Липецкая область р-н Липецкий район, с/п Ленинский сельсовет (ООО «Май», ТОО им. Ленина»), кадастровый номер 48:13:0000000:84. Цель использования- для сельскохозяйственного использования. Предметом купли – продажи могут являться 20 земельных долей, 8 земельных долей.

Собственник земельных долей – Сельское поселение Ленинский сельский совет, Липецкого муниципального района, Липецкой области, Российской Федерации.

Для заключения договора купли – продажи указанных земельных долей сельскохозяйственным предприятиям или крестьянским (фермерским) хозяйствам, использующим такие земельные участки, находящиеся в долевой собственности, необходимо обратиться с заявлением в администрацию сельского поселения Ленинский сельсовет, Липецкого района, Липецкой области по адресу: Липецкая область Липецкий район с. Троицкое, ул. Гагарина д.68.Телефон для справок 8(4742) 72-71-01 или 75-97-39

Дата последнего изменения: 16.03.2020 11:45