Правительство утвердило перечень видов физкультурно-оздоровительных услуг, в отношении которых может быть получен налоговый вычет

27 сентября 2021 09:57

Распоряжением Правительства РФ от 06.09.2021 N 2466-р утвержден перечень видов физкультурно-оздоровительных услуг, в отношении которых может быть получен налоговый вычет.

В перечень вошли: физкультурно-оздоровительные услуги по физической подготовке и физическому развитию, услуги по обеспечению участия в физкультурных мероприятиях, включенных в календарные планы, а также услуги по разработке программ занятий физической культурой, соответствующих тренировочных планов.

Помощник прокурора Липецкого района

юрист 3 класса                                                                                В.В. Пак

Дата последнего изменения: 27.09.2021 09:58