Выплаты работникам в связи с ликвидацией юридического лица.

12 октября 2020 16:18

Федеральным законом № 203-ФЗ от 13.07.2020 внесены изменения в статью 21 Федерального закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», согласно которым в заявлении о государственной регистрации в связи с ликвидацией юридического лица должно содержаться подтверждение того, что все выплаты, предусмотренные трудовым законодательством Российской Федерации для работников, увольняемых в связи с ликвидацией юридического лица, произведены. В соответствии со статьей 2 изменения вступят с 13.08.2020.

Старший помощник прокурора

советник юстиции                                                                              А.В. Ширяева

Дата последнего изменения: 12.10.2020 16:18