26 ноября 2019 года состоялся прием депутата сельского поселения Ленинский сельсовет, приуроченный к 18-летию со дня создания ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

28 ноября 2019 13:15

На приеме депутата Митиной Н.А. совместно со старшим инспектором администрации сельского поселения Ленинский сельсовет Бородиной И.В. был осуществлен прием граждан.

1.jpg

Жители сел приходили с вопросами и предложениями по улучшению качества жизни в сельском поселении. Вопросы и предложения были внимательно выслушаны и приняты в работу.

Вопросы: 1. Вопрос освещения с. Ленино ул. Гурьева (замена лампочек уличного освещения) – вопрос решен положительно.

2. Установка дополнительных светильников с. Пады ул. Пушкина (светильники остановлены) – вопрос решен             положительно.

3. Благоустройство площади около ДК с. Троицкое ( опиловка деревьев, замена лампочек уличного освещения) – вопрос решен положительно

4. Установка детских площадок и дополнительных элементов к ранее установленным детским площадкам по улицам сельского поселения ( с. Троицкое ул. Октябрьская д. 91, с. Троицкое ул. Прогонная, с. Пады ул. М. Горького, с. Ленино ул. Ленина 2Б СКВЕР) – вопрос решен положительно на данный момент ведутся работы по установке.

5. Обращение жительницы с. Троицкое ул. Гагарина по вопросу замены баков для сбора ТКО – вопрос решен положительно.

Дата последнего изменения: 28.11.2019 13:17