Администрация сельского поселения Ленинский сельсовет сообщает

17 июня 2022 12:01

Администрация сельского поселения Ленинский сельсовет сообщает, что

Для организации обучения по профессиональной подготовке, переподготовке, повышению квалификации рабочих, служащих, специалистов различных отраслей промышленности, жилищно-коммунального комплекса Управление жилищно-коммунального хозяйства Липецкой области рекомендует использовать потенциал ГОАОУ ДПО «Липецкий областной учебно-курсовой комбинат» (далее – Учебно-курсовой комбинат) (бессрочная лицензия на право ведения образовательной деятельности № 946 от 03.06.2015г., выданную Управлением образования и науки Липецкой области) Учебно-курсовой комбинат предлагает рассмотреть возможность обучения сотрудников организаций (предприятий), расположенных на территории муниципального образования области по следующим образовательным программам:

- оператор котельной;

- стропальщик;

- машинист подъемника;

- слесарь-ремонтник;

- аппаратчик химводоочистки;

- водитель погрузчика (категории В, С);

- оператор теплового пункта;

- рабочий люльки, находящийся на подъемнике (вышке) и др. Также Учебно-курсовой комбинат осуществляет профессиональную

переподготовку и повышение квалификации по охране труда, требованиям

промышленной безопасности, электробезопасности и работе на высоте; работе в

ограниченных и замкнутых пространствах; обучение пожарной безопасности, оказанию первой помощи пострадавшим на производстве.

Полученные в процессе обучения знания, дают возможность слушателям приобрести важные профессиональные и социально-значимые компетенции, позволяют грамотно организовать работу по предотвращению производственного травматизма.

Прошу оказать информационную поддержку и направить сведения о потребности в обучении персонала в Учебно-курсовой комбинат на электронную почту:

Подробную информацию по обучению вы можете получить по телефонам: 43-01-62 – приемная директора Учебно-курсового комбината;

43-01-60 – директор - Гриновецкая Елена Викторовна; 43-01-75 – заместитель директора по учебной работе; 43-01-75; 43-01-83 – менеджеры.

Дата последнего изменения: 17.06.2022 12:01