ОБЪЯВЛЕНИЕ!

01 августа 2019 15:41

Уважаемые граждане!

Сообщаем Вам, что в соответствии с ранее направленным запросом от ФГБНУ «ВНИИ рапса» в адрес начальника инженерных войск Западного военного округа о реализации вопроса по очистке от взрывоопасных предметов территории земельного участка сельскохозяйственного назначения площадью 114 га, принадлежащего на праве оперативного управления ФГБНУ «ВНИИ рапса» (ориентир - за дорогой Орёл-Тамбов, в сторону Липецкого международного аэропорта на границе с памятником природы «Сурки», между Липецком и Кузьминскими Отвержками), 23.07.2019 года в Липецкий район прибыла группа разминирования войсковой части 11361 (п. Нахабино, Московская область). Ориентировочное время окончания работ 25 сентября 2019 г.

Просим Вас

Во избежание неблагоприятных последствий:

-    не посещать зону проведения работ и без необходимости прилегающую территорию (безопасное расстояние от 1000 до 1500 метров, в зависимости от ландшафта);

-    по возможности выбирать более удаленные маршруты передвижения от места проведения работ;

-    не осуществлять какие-либо действия, препятствующие или мешающие проведению работ.

Дата последнего изменения: 01.08.2019 15:45