С наступающим Праздником Победы - 9 МАЯ

08 мая 2019 14:35

Глава сельского поселения Коротеев Олег Васильевич и сотрудники администрация сельского поселения Ленинский сельсовет поздравляют жителей и гостей сельского поселения с наступающим

Праздником Победы - 9 МАЯ !!!!!!

Приглашаем всех желающих принять участие 9 Мая в шествии

«Бессмертного полка»

Маршрут движения бессмертного полка с. Ленино:

В 9 часов 20 минут от здания МБОУ НОШ с. Ленино ул. Молодежная д. 123 начнется шествие бессмертного полка, который проследует до храма с. Ленино ул. Ленина.

В 9 часов около памятника погибшим воинам с. Ленино состоится митинг посвященный «Дню Победы»

В 10 часов около МБОУ НОШ с. Ленино ул. Молодежная д. 123 начнется праздничный концерт посвященный «Дню Победы».

Маршрут движения Бессмертного полка с. Троицкое:

В 9-00 часов с улицы Октябрьская с. Троицкое (в районе магазина ООО Звезда д. 32) начнется шествие бессмертного полка, который проследует до МБОУ СОШ с. Троицкое ул. Гагарина д. 78.

В 10-00 часов около памятника погибшим воинам с. Троицкое начнется митинг посвященный «Дню Победы».

В 11 -00 часов состоится праздничный концерт, посвященный

«Дню Победы»