В ОГБУ «Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей «Сосновый бор» приглашает приобрести рабочую профессию или пройти курс социально-бытовой адаптации

07 апреля 2021 09:26

Администрация сельского поселения Ленинский сельсовет сообщает, что в связи с началом работы по комплектованию групп на 2021-2022 учебный год в ОГБУ «Центр реабилитации инвалидов и пожилых людей «Сосновый бор» приглашает приобрести рабочую профессию или пройти курс социально-бытовой адаптации.

Рабочую профессию в течение 10 месяцев (с 01.09.2021г. по 30.06.2022г.) можно приобрести по следующим образовательным программам:

- обувщик по ремонту обуви

- оператор ЭВМ и ВТ

- портной

- изготовитель художественных изделий из лозы

- парикмахер

- маникюрша

- фотограф

- водитель категории «В»

- рабочий зеленого строительства

Предоставляется возможность получения среднего общего образования на базе общеобразовательных школ г. Липецка.

Контактный телефон – 34-98-19

Дата последнего изменения: 07.04.2021 09:27