Поиск по сайту

Администрация сельского поселения Ленинский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области

В рамках «Недели предпринимательства и кооперации» 16 и 17 сентября 2019 года в Липецком районе пройдёт «бизнес-встреча»

10 сентября 2019 13:39

«Неделя предпринимательства и кооперации» - это более 100 «бизнес-встреч» с населением региона, которые объединят все муниципальные районы Липецкой области и пройдут в большинстве сельских поселений.

Эксперты в области бизнеса и кооперации расскажут о существующих возможностях и ресурсах для открытия и развития своего дела, в том числе и об эффективных механизмах государственной и муниципальной поддержки бизнеса. Мотивировать слушателей на предпринимательскую деятельность будут успешные предприниматели региона, которые поделятся своими историями становления в бизнесе.

Все смогут пройти профессиональное тестирование, которое позволит определить предпринимательский потенциал и готовность к созданию своего бизнеса.

По завершению каждой встречи все слушатели смогут принять участие в розыгрыше полезных призов.

Не упустите возможность изменить свою жизнь!

Начните с малого! Узнайте, как создать своё дело!

Получить подробную информацию и записаться на встречу можно по телефону +7(4742) 22-08-20 или по e-mail mybiz2019@inbox.ru.

 

 

«Неделя предпринимательства и кооперации в Липецкой области», организованная управлением по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области, проводится в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства», который направлен на формирование положительного образа предпринимательства среди населения Липецкой области, а также вовлечение различных категорий граждан в сектор малого и среднего бизнеса.

По данным национального отчета «Глобальный мониторинг предпринимательства 2018/2019» в 2018 году 68% Россиян согласилось с утверждением о высоком статусе предпринимателя в обществе и о том, что предпринимательство – это успешный выбор карьеры.

 


Все новости

Дата последнего изменения: 10.09.2019 13:40

Документы

Все документы
00:00