Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ

28 февраля 2019 11:26

Комитет экономического прогнозирования, инвестиций и инновационной деятельности администрации Липецкого муниципального района информирует Вас о мероприятии

«Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»,

которое будет проходить

до 15 мая 2019г.

Мероприятие «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» - одно из центральных конкурсных мероприятий, направленных на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:

-                             стаж руководящей работы не менее 2-х лет;

-                             российское гражданство.

Более подробная информация и прием заявок осуществляется через электронные сервисы федеральной выставочной площадки: http://ЛучшиеРуководители.РФ.

Дата последнего изменения: 28.02.2019 11:28