Независимая оценка качества оказания услуг организациями культуры

Уважаемый посетитель учреждения культуры!

Для нас будет очень важна оценка, данная Вами учреждения культуры, которое Вы посетили. Ваше мнение будет учтено при проведении независимой оценки качества данном учреждении культуры. Также для нас важны Ваши предложения и замечания по улучшению качества обслуживания.

Заполненную анкету просим присылать на адрес электронной почты kultura@admlr.lipetsk.ru

Укажите наименование учреждения культуры, которое Вы посетили:

Оцените качество оказания услуг учреждения культуры

Единица измерения

Баллы

1.

Открытость и доступность информации о культурно-досуговом учреждении

1.1

Как Вы оцениваете доступность и актуальность информации о деятельности культурно-досугового учреждения культуры, размещённой на территории учреждения?

2.

Комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения

2.1

Каков уровень комфортности пребывания в учреждении культуры (места для сидения, гардероб, чистота помещений и т.д.)?

2.2

Как Вы оцениваете наличие дополнительных услуг культурно-досугового учреждения (места общественного питания, проведение интерактивных игр, театрализованных мероприятий, аудиогид)?

2.3

Насколько удобно пользование электронными сервисами, предоставляемыми культурно-досуговым учреждением посетителям (в том числе и с помощью мобильных устройств)?

2.4

Удобен ли для Вас график работы культурно-досугового учреждения?

2.5

Насколько доступны услуги культурно-досугового учреждения для лиц с ограниченными возможностями?

3.

Время ожидания предоставления услуги

Насколько соблюдается режим работы театра?

3.2

Как Вы оцениваете соблюдение установленных (заявленных) сроков предоставления услуг в театре?

4.

Доброжелательность, вежливость, компетентность работников культурно-досугового учреждения

4.1

Как Вы оцениваете доброжелательность, вежливость и компетентность персонала культурно-досугового учреждения?

4.2

Каков уровень компетентности персонала культурно-досугового учреждения?

5.

Удовлетворённость качеством оказания услуг

5.1

Насколько Вы удовлетворены качеством оказания услуг культурно-досугового учреждения в целом?

5.2

Как Вы оцениваете уровень материально-технического обеспечения культурно-досугового учреждения?

5.3

Как Вы оцениваете качество и полноту информации о деятельности культурно-досугового учреждения, размещённой на официальном сайте?

5.4

Насколько Вас устраивает качество и содержание полиграфических материалов культурно-досугового учреждения?

от 0 до 10 баллов

1. Просим Вас сообщить общую информацию о себе:

1.1. Ваш пол:

□        М

□        Ж

1.2.    Ваш возраст: (отметить)

□         до 18 лет

□         18 - 35 лет

□         36 - 54 лет

□         55 лет и старше

1.3.    Ваше место жительства:

□     Липецк

□     Населённый пункт Липецкой области (укажите какой):

□     Иной населённый пункт (укажите какой):

2. Что Вас не устраивает в работе учреждения культуры? ____________________________________________________________________________________________________________________

3. С Вашей точки зрения, как можно улучшить работу учреждения культуры?

Спасибо за Ваше мнение!

При желании можете оставить свои контактные данные!

Дата заполнения  «______»___________ 20___г.

Дата последнего изменения: 21.12.2018 12:13