Поиск по сайту

Администрация сельского поселения Ленинский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области

21.02.2023 года стартовал совместный с Центром «Мой бизнес» масштабный проект для самозанятых граждан «Начни сейчас!»

21 марта 2023 09:00


Комитет экономического развития и аграрной политики администрации Липецкого муниципального района сообщает, что в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 21.02.2023 года стартовал совместный с Центром «Мой бизнес» масштабный проект для самозанятых граждан «Начни сейчас!» (далее - Проект). Проект реализуется при поддержке регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

К участию в Проекте приглашаются физические лица, планирующие начать предпринимательскую деятельность на специальном налоговом режиме «Налог на профессиональный доход» (самозанятые), а также зарегистрированные самозанятые.

Целью реализации Проекта является стимулирование предпринимательской активности среди населения. В рамках реализации Проекта 19 апреля 2023 года в 10:00 часов в Межпоселенческом центре культуры и досуга Липецкого района (адрес: Липецкая область, д.Копцевы Хутора, ул.Котовского, 6А) пройдёт очный тренинг, где участники проекта пройдут весь путь от поиска бизнес-идеи до создания бизнес-плана и разработки каналов продаж по своему направлению.

Кроме того, можно пройти онлайн-вебинары, зарегистрировавшись на проект «НАЧНИ СЕЙЧАС!» на сайте https://начнисейчас-мойбизнес48.рф/.

Став участником Проекта возможно не только реализовать свою бизнес-идею, но и побороться за грант на её реализацию.

Зарегистрировавшись на проект «НАЧНИ СЕЙЧАС!» есть возможность запустить свой бизнес с поддержкой опытных наставников.




Фотографии

Все новости

Дата последнего изменения: 21.03.2023 09:01

Документы

Все документы
00:00