Декада приемов граждан приуроченная к двадцатиоднолетию со дня создания Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

30 ноября 2022 09:27

С 1 по 9 декабря 2022 года в рамках работы общественной приемной Липецкого Местного отделения ЛРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводится декада приемов граждан приуроченная к двадцатиоднолетию со дня создания Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В указанный период прием граждан будет проводится главой администрации сельского поселения, совместно с депутатами сельского поселения, секретарями первичных отделений партии по адресу: Липецкая обл., Липецкий р-н, с. Троицкое, ул. Гагарина, д.68. Записаться на прием и задать вопросы можно по телефону «горячей линии»: 75-97-35.

Дата последнего изменения: 30.11.2022 09:28