О проведении с 22.05.2024 до 31.05.2024 «горячей линии» в прокуратуре Липецкого района

23 мая 2024 08:26

Объявление о проведении с 22.05.2024 до 31.05.2024  «горячей линии» в прокуратуре Липецкого района по вопросам нарушения требований уголовно-процессуального законодательства РФ при приеме, регистрации и рассмотрении сообщений о преступлениях в органах дознания и предварительного следствия, а также при передаче материалов доследственных проверок по подследственности.

Телефон дежурного прокурора по Липецкому району – 8(4742)-36-61-17.

В случае совершения сотрудниками ОМВД России по Липецкому району, Следственного комитета (Грязинского МСО СУ СК России по Липецкой области, которыми также обслуживается территория Липецкого района), Липецкого РОСП УФССП России по Липецкой области, а также ОНДиПР по г.Липецку и Липецкому району УНДиПР ГУ МЧС России по Липецкой области незаконных действий, допущения ими бездействия, а также принятии ими необоснованных процессуальных решений по сообщениям о преступлении, укрытии ими от регистрации заявлений, сообщений граждан, в том числе, сделанных по телефону в дежурную часть жители могут обратиться по вышеуказанному номеру, либо лично по адресу прокуратуры Липецкого района (г. Липецк, Боевой проезд, д.23). Часы работы: С 09 часов до 18 часов, пятница – с 09 часов до 16 часов 45 минут.

Старший помощник
прокурора Липецкого района
младший советник юстиции                                                             Э.Н. Гаевский

Дата последнего изменения: 23.05.2024 08:28