11 февраля на лыжной базе поселка Романово «Алые паруса», что под Липецком, состоится областной финал Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России-2017». Главный старт – в 12 часов.

06 декабря 2018 12:40

Соревнования пройдут по двум дистанциям. Пять километров пробегут юноши и девушки 1999 года рождения и младше, а десять километров – все остальные. Регистрация участников с 8:30 до 11:30. Участники соревнований  до 18 лет получают право стартовать только при наличии медицинской справки, старше 18 лет – отвечают за своё здоровье персонально.

Призеры в каждой возрастной группе будут награждены медалями и дипломами Министерства спорта России, а победители – еще и аналогичными кубками. Кроме того, будут спецпризы для самых возрастных и юных участников, самой спортивной семьи и самого многочисленного спортивного коллектива. Лыжная гонка пройдет в 35-й раз. Ждем всех желающих.

Дата последнего изменения: 06.12.2018 12:40