Администрация сельского поселения Ленинский сельсовет сообщает

06 декабря 2018 12:58

Администрация сельского поселения Ленинский сельсовет сообщает, что в связи с участившимися случаями телефонного терроризма на территории всей Российской Федерации, в том числе на территории Липецкой области и Липецкого муниципального района, будьте бдительны во время массовых мероприятий, поездок в транспорте. Обращайте внимание на подозрительных людей, оставленные сумки, пакеты, свёртки, детские игрушки и другие бесхозные предметы. Если вы обнаружили забытую или бесхозную вещь, не пытайтесь заглянуть, проверить на ощупь. Не трогайте, не передвигайте, не вскрывайте, не пинайте ногами – в ней может находиться взрывное устройство. Родители! Разъясните детям, что любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять опасность.

В случае получения телефонного звонка об угрозе теракта, обнаружения оставленного предмета, возможно содержащего взрывное устройство, незамедлительно сообщить в ЕДДС района по телефонам:

79-44-79, 8-920-525-01-12

Дата последнего изменения: 06.12.2018 12:59