Электронная «Доска объявлений по продаже сельскохозяйственной продукции»

06 декабря 2018 12:54

Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области и администрация сельского поселения Ленинский сельсовет информирует о том, что на официальном сайте Управления размещена электронная «Доска объявлений по продаже сельскохозяйственной продукции». На страницах доски объявлений каждый производитель сельскохозяйственной продукции, включая граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, сможет разместить свои предложения об имеющейся сельхозпродукции (с указанием объемов, видов продукции и условий продажи (оплата, доставка и т.п.). Для всех желающих данное объявление размещается бесплатно.

Дата последнего изменения: 06.12.2018 12:55