ЗАКЛЮЧЕНИЕ публичных слушаний комиссии п по землепользованию и застройки сельского поселения Ленинский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области о результатах публичных слушаний от 26.04.2021 г.

28 апреля 2021 15:21

РФ

публичных слушаний

о результатах публичных слушаний

26.04.2021 г.
(дата оформления заключения)

Комиссия по землепользованию и застройки сельского поселения

Ленинский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области

(организатор проведения публичных слушаний (общественных обсуждений))

Наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях (общественных обсуждениях): согласование на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строения – здание магазина в жилом комплексе «Романово» с отклонениями от предельных параметров разрешенного строительства в части увеличения общей площади помещения бытового обслуживания от предельно допустимых норм капитального строения с 300 кв.м. до 1100 кв.м. на земельном участке с кадастровым номером 48:13:1550501:1448, площадью 2526 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, Липецкий район, сельское поселение Ленинский сельсовет, с. Ленино, ул. Посадская, земельный участок 1. Категория земель — земли населенных пунктов.

На основании протокола публичных слушаний (общественных обсуждений) от 26.04.2021 г. № 1.

(реквизиты протокола публичных слушаний (общественных обсуждений))

Предложения и замечания граждан, являющихся участниками публичных слушаний (общественных обсуждений) и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания (общественные обсуждения)

Содержание предложений и (или) замечаний

Рекомендации о целесообразности (или нецелесообразности) учета внесенных предложений и (или) замечаний

-

Предложения и замечания иных участников публичных слушаний (общественных обсуждений)

Содержание предложений и (или) замечаний

-

Выводы по результатам общественных обсуждений (публичных слушаний) по проекту:

Направить рекомендацию участников публичных слушаний главе администрации сельского поселения Ленинский сельсовет о целесообразности предоставления согласования разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строения – здание магазина в жилом комплексе «Романово» с отклонениями от предельных параметров разрешенного строительства в части увеличения общей площади помещения бытового обслуживания от предельно допустимых норм капитального строения с 300 кв.м. до 1100 кв.м. на земельном участке с кадастровым номером 48:13:1550501:1448, площадью 2526 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Липецкая область, Липецкий район, сельское поселение Ленинский сельсовет, с. Ленино, ул. Посадская, земельный участок 1.

Председатель комиссии                                                                                                       О.В. Коротеев

Секретарь комиссии                                                                                                     Р. В. Размолодина

Дата последнего изменения: 28.04.2021 15:23