Обновлены требования к представлению в Банк России отчетности сельскохозяйственных потребительских кооперативов

17 июня 2021 09:02

Указанием Банка России от 02.02.2021 N 5721-У "О формах, сроках и порядке составления и представления в Банк России отчетности сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов" (зарегистрировано в Минюсте России 01.06.2021 N 63746) установлены формы, сроки и порядок составления и представления в Банк России:

- отчета о деятельности сельскохозяйственного кредитного потребительского кооператива (СКПК);

- отчета о персональном составе руководящих органов СКПК;

- порядок и сроки представления в Банк России бухгалтерской (финансовой) отчетности СКПК;

- требования к составлению и представлению СРО в сфере финансового рынка, объединяющими сельскохозяйственные кредитные потребительские кооперативы, в Банк России отчетности СКПК, общее число членов и ассоциированных членов которых не превышает три тысячи физических лиц и (или) юридических лиц и которые являются членами этой саморегулируемой организации.

Указание Банка России от 22 июля 2019 года N 5215-У "О формах, сроках и порядке составления и представления в Банк России документов, содержащих отчеты сельскохозяйственного кредитного потребительского кооператива" и Указание, вносящее в него изменение признаны утратившим силу.

Дата последнего изменения: 17.06.2021 09:03