Определен порядок осуществления органами местного самоуправления международных и внешнеэкономических связей

26 октября 2023 09:06

Федеральным законом от 04.08.2023 N 420-ФЗ

Установлены, в числе прочего, полномочия органов местного самоуправления по проведению встреч, консультаций и иных мероприятий в указанной сфере деятельности, порядок заключения ими соглашений об осуществлении международных и внешнеэкономических связей с органами местного самоуправления иностранных государств, порядок формирования и ведения перечня таких соглашений, процедура и сроки информирования уполномоченных органов государственной власти субъекта РФ и уполномоченного федерального органа исполнительной власти об осуществлении международных и внешнеэкономических связей органов местного самоуправления.

Ширяева А.В.

Дата последнего изменения: 26.10.2023 09:06