Администрация сельского поселения Ленинский сельсовет сообщает

04 апреля 2024 10:45

Администрация сельского поселения Ленинский сельсовет

в целях повышения уровня биологической защиты хозяйств, занимающихся разведением и содержанием свиней, убоем и переработкой продукции свиноводства рекомендует гражданам поселения занятым разведение и содержанием свиней рассмотреть альтернативные виды животноводства. В соответствии с государственной программой Липецкой области «Развитие сельского хозяйства регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Липецкой области», утвержденной постановлением администрацией Липецкой области  от 28.10.2013 г. № 485 оказывается государственная поддержка субъектам малого предпринимательства (фермерским) хозяйствам  в виде грантов на приобретение поголовья крупного рогатого скота, овец, коз, кроликов, рыбопосадочного материала.

Дата последнего изменения: 04.04.2024 10:46