Поиск по сайту

Администрация сельского поселения Ленинский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области

График приема депутатами, членами депутатских групп ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», посвященного 18-летию со дня создания ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

15 Ноября 2019 14:38

График приема депутатами, членами депутатских групп ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  посвященного 18-летию со  дня создания  ВПП  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

График приема депутатами, членами депутатских групп ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», посвященного 18-летию со дня создания

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

(в период с 25.11.2019-29.11.2019)


№ п/п

Наименование МО

Депутаты Советов депутатов

Дата и время

Место проведения

1

Липецкий район

Тодуа Д.В.

29.11.2019

10:00-12:00

Совет депутатов, г. Липецк, ул. Боевой проезд, д. 33

№ п/п

Сельское поселение

Депутаты Советов депутатов

Дата и время

Место проведения

1.

Большекузьминский сельсовет

Постников А.Н.

Харин А.С.

27.11.2019

14:00-16:00

29.11.2019

9:00-11:00

Администрация сельского поселения Большекузьминский сельсовет, 75-71-13

2.

Боринский

сельсовет

Пономарев С.В.

Кенчошвили В.М.

25.11.2019

14:00-16:00

27.11.2019

14:00-16:00

Администрация сельского поселения Боринский сельсовет, 76-12-79

3

Васильевский сельсовет

Носикова А.Б.

26.11.2019

14:00-16:00

Администрация сельского поселения Васильевский сельсовет, 76-23-17

4

Введенский

сельсовет

Коротаева Т.Н.

Борцова Н.В.

26.11.2019

14:00-16:00

27.11.2019

14:00-16:00

Административное здание по адресу: с.Ситовка, ул.Парковая, д.3, 24-27-17, 75-75-16

Администрация сельского поселения Введенский сельсовет, 75-61-44

5

Вербиловский сельсовет

Носков А.М.

Бунеев А.М.

25.11.2019

10:00-12:00

Администрация сельского поселения Вербиловский сельсовет, 76-21-48

6

Грязновский сельсовет

Хрипунков Н.П.

29.05.2019

14:00-16:00

Дом культуры с. Грязное,

76-24-47

7

Ивовский

сельсовет

Соломенцев Д.В.

Лапшина Н.И.

25.11.2019

14:00-16:00

26.11.2019

14:00-16:00

Администрация сельского поселения Ивовский сельсовет, 75-21-48

8

Косырёвский сельсовет

Болдырев И.И.

27.11.2019

09:00-13:00

Администрация сельского поселения Косырёвский

сельсовет, 75-15-68

9

Круто-Хуторской сельсовет

Чеботарева Р.А.

27.11.2019.

10:00-13:00

МБУК «Круто-Хуторской поселенческий ЦКиД», 76-76-32

10

Кузьмино-

Отвержский

сельсовет

Холопова Л.Г.

27.11.2019

09:00-12:00

Администрация сельского поселения Кузьмино-Отвержский сельсовет, 76-64-21

11

Ленинский

сельсовет

Митина Н.А.

26.11.2019

14:00-16:00

Администрация сельского поселения Ленинский сельсовет, 72-71-02

12

Лубновский

сельсовет

Прохорова В.Д.

27.11.2019

14:00-16:00

Администрация сельского поселения Лубновский сельсовет, 75-55-45

13

Новодеревенский сельсовет

Усачева О.К.

26.11.2019

14:00-16:00

Администрация сельского поселения Новодеревенский сельсовет, 75-82-18

14

Новодмитриевский сельсовет

Манаенкова Л.С.

27.11.2019

14:00-16:00

Дом культуры с. Новодмитриевка, 75-32-34

15

Падовский

сельсовет

Дисунов Ю.А.

26.11.2019

15:00-17:00

Администрация сельского поселения Падовский сельсовет, 76-25-79

16

Пружинский сельсовет

Зотова Л.М.

28.11.2019

14:00-16:00

Администрация сельского поселения Пружинский сельсовет, 75-41-56, 75-41-46

17

Сенцовский

сельсовет

Ананьев Е.А.

27.11.2019

14:00-16:00

Администрация сельского поселения Сенцовский сельсовет, 75-23-48

18

Стебаевский сельсовет

Антонов М.Н.

27.11.2019

14:00-16:00

Администрация сельского поселения Стебаевский сельсовет, 76-36-49

19

Сырский

сельсовет

Проскурин С.Н.

26.11.2019

09.00-12.00

Администрация сельского поселения Сырский сельсовет, 76-85-49

20

Тележенский сельсовет

Михалина В.В.

27.11.2019

09:00-12:00

Администрация сельского поселения Тележенский сельсовет, 75-54-49

21

Частодубравский сельсовет

Смольянинова С.В.

27.11.2019

15:00-17:00

Администрация сельского поселения Частодубравский сельсовет, 75-36-84



Все новости

Дата последнего изменения: 15.11.2019 14:39
00:00