Мероприятие «Социальный поезд «Забота» по консультированию граждан по мерам социальной поддержки населения

19 августа 2019 10:06

Вниманию граждан!

22 августа 2019 года с 10.00 до 12.00 в администрации сельского поселения Ленинского сельсовета пройдет мероприятие «Социальный поезд «Забота» по консультированию граждан по мерам социальной поддержки населения.

В рамках реализации Федерального закона № 418-ФЗ «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» молодые семьи и семьи, которые собираются стать родителями, смогут получить консультативную помощь по вопросам социальной помощи семьям с детьми.

Специалисты ОБУ «Центр социальной защиты населения по Липецкому району» ждут Вас!

Дата последнего изменения: 19.08.2019 10:06