Информация о начале проведения областного публичного конкурса на определение лучших подсобных хозяйств среди многодетных семей

19 августа 2019 11:42

Уважаемые жители Липецкого района!

«Центр социальной защиты по Липецкому району» информирует   о начале проведения областного публичного конкурса на определение лучших подсобных хозяйств среди многодетных семей. Победитель соревнования награждается микроавтобусом, призеры, занявшие вторые и третьи места – легковыми автомобилями и комплектами бытовой техники соответственно. К участию в публичном конкурсе допускаются многодетные семьи Липецкой области, в которых родители имеют поощрения за труд и воспитание детей, совместно проживают и ведут совместное хозяйство в целях удовлетворения личных потребностей, а также развития семейной экономики.

Для участия в состязании необходимы следующие документы:

- заявка на участие в конкурсе;

- информация о хозяйстве, подтверждённая администрацией муниципального образования;

- копии паспортов родителей, копии свидетельств о рождении детей;

- копия свидетельства о заключении брака;

- характеристики с места работы (учебы) детей, родителей, для безработных -   справку центра занятости муниципального района или городского округа, для неработающих – копии трудовых книжек;

- копии документов, свидетельствующих о наличии поощрений за труд и воспитание детей.

Документы необходимо представить до 15 сентября 2019 года организатору конкурса - управлению социальной защиты населения Липецкой области по адресу: 398038, г. Липецк, ул. Плеханова, д. 33, каб. 20, 23.

Обращаем внимание, что в конкурсе не могут участвовать семьи, в которых родители ограничены или лишены родительских прав, а также семьи, признанные победителями прошлых лет. Призёры данного соревнования не допускаются к повторному участию в нём в течение 5 лет.

Телефон для получения дополнительной информации 25-25-95. Консультацию по данному вопросу также можно получить в ОБУ «ЦСЗН по Липецкому району» по тел. 35-09-30.

Дата последнего изменения: 19.08.2019 11:43